Luster,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Metallgestell, ornamental geziert, 1-flg. elektr. montiert, H: 120 cm, Schirm fehlt, Atlers- u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage
19.02.2018 - 14:36
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Luster,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.02.2018 - 14:36 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |