Paar Appliken im Renaissancestil,
20. Jh., Metallgestelle je 2-flg. elektr. montiert, oberer Abschluß in Form eines Doppeladlers, H: je 32 cm, Gebrauchsspuren, 2 Tüllen fehlen, o. G. f. Elektromontage
19.02.2018 - 14:36
- Startpreis:
EUR 70,-
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.02.2018 - 14:36 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |