Erich Mercker *
(Zabern 1891-1973 München) "Dachauer Landschaft" unten rechts signiert: E. Mercken Mchn., Öl auf Karton, ca. 30,5 x 37,5 cm, gerahmt
17.12.2015 - 14:06
- Startpreis:
Erich Mercker *
Datum: | 17.12.2015 - 14:06 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |