Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Fernblick auf einen Gletscher" Öl auf Presskarton, ca. 30 x 45 cm, gerahmt, beschädigt
17.12.2015 - 14:14
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 17.12.2015 - 14:14 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |