Lach
(2. Drittel 20. Jhdt.) "Ständchen im Innenhof" unten links undeutlich signiert und datiert 1952, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 64 cm, Rahmen beschädigt
17.12.2015 - 14:21
- Startpreis:
Lach
Datum: | 17.12.2015 - 14:21 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |