Ferdinand Karl Gold *
(Wien 1882-1981) "Gemse im Winter (Hochgebirge)" unten mittig signiert, Öl auf Karton, ca. 31 x 40 cm, gerahmt
17.12.2015 - 14:25
- Startpreis:
Ferdinand Karl Gold *
Datum: | 17.12.2015 - 14:25 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |