Unbekannt
(Österreichisch, 19. Jhdt.) "Die Bekehrung des Sünders vor Christus am Kreuz" Öl auf Leinwand, ca. 111 x 81 cm, blattvergoldeter Biedermeier-Stuckrahmen Ruf 1100
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 14:27
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Unbekannt
Datum: | 17.12.2015 - 14:27 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |