M. ... isch
(20. Jhdt.) "Großes Blumenstillleben mit Papagei und Schmetterling" unten rechts undeutlich signiert: M. ... isch, datiert:1947, Öl auf Leinwand, ca. 120 x 100 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 14:27
- Startpreis:
M. ... isch
Datum: | 17.12.2015 - 14:27 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |