Weinart
(wohl Deutsch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Aussicht von Prag" unten links signiert, bezeichnet und datiert: W. Weinart, Prag (19)42, Öl auf Leinwand, ca. 56,5 x 46 cm, Krakelee, gerahmt
17.12.2015 - 14:31
- Startpreis:
EUR 140,-
Weinart
Datum: | 17.12.2015 - 14:31 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |