Angela Tomaselli *
(Brezoi, Italien 1943 geb.) zugeschrieben "Erotische Gedanken" unten links Monogramm To, datiert: (19)87, Pastell auf Bütten, ca. 34 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
17.12.2015 - 14:31
- Startpreis:
Angela Tomaselli *
Datum: | 17.12.2015 - 14:31 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |