Biedermeier Konsol- bzw. Vergrößerungstisch,
um 1820/30, Weichholzkorpus, kirschfurniert, drehbare aufklappbare Platte, gewickelt furnierter Säulenfuß auf rundem Stand, ca. 81 x 105 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte mit Schwundriss, kleine Teile fehlen und ergänzt.
19.02.2018 - 14:37
- Startpreis:
EUR 650,-
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.02.2018 - 14:37 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |