Monogrammist CK
(Deutsch um 1900) "Künstler-Selbstbildnis" unten rechts monogrammiert: CK, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 40 cm, ungerahmt
17.12.2015 - 14:35
- Startpreis:
Monogrammist CK
Datum: | 17.12.2015 - 14:35 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |