Anton (Toni) Kirchmeyr *
(Schwaz/Tirol 1887-1965 Innsbruck) "Mädchen und sitzender Knabe" unten links signiert und datiert: Toni Kirchmeyr 1917, Öl auf Leinwand, ca. 155 x 100 cm, kleine Farbverluststellen, Krakelee, gerahmt Ruf 1200
17.12.2015 - 14:36
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Anton (Toni) Kirchmeyr *
Datum: | 17.12.2015 - 14:36 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |