J. Bonalici
(Italien um 1920/30) "Dame mit Maske und Fächer" unten rechts signiert: J. Bonalici, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, gerahmt, beschädigt
17.12.2015 - 14:36
- Startpreis:
J. Bonalici
Datum: | 17.12.2015 - 14:36 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |