J. B. Cook
(Englisch, 19. Jhdt.) "Bauer bei der Getreideernte" unten links signiert: J. B. Cook, datiert: (18)47, Öl auf Karton, ca. 23 x 42 cm, gerahmt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 14:41
- Startpreis:
J. B. Cook
Datum: | 17.12.2015 - 14:41 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |