Bernhard Kühlewein *
(München 1938 geb.) 3 Radierungen: "Igelfamilie", "Mädchen mit Hasen","Spielende Hundewelpen"jeweils signiert und nummeriert 51/100, 44/100 bzw.48/100, ca. 14 x 9 cm bzw. 15 x 14 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
17.12.2015 - 14:41
- Startpreis:
EUR 80,-
Bernhard Kühlewein *
Datum: | 17.12.2015 - 14:41 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |