Erich Maier *
(20. Jhdt.) "Ohne Titel" unten rechts monogrammiert: EM, datiert: (19)92, Mischtechnik auf Pressplatte, ca. 49,5 x 40 cm, Leistenrahmen
17.12.2015 - 14:42
- Startpreis:
EUR 140,-
Erich Maier *
Datum: | 17.12.2015 - 14:42 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |
- Ohrclipsgehänge
- Altschliffdiamant Anhänger zus. ca. 0,10 ct
- Poststück - Partie Belege Österr. Post in d. Levante frank. mit Ausg. 1908,
- LKW "Citroen Jumpy Doppelkabine BlueHDI 120 S & S 6-Gang XL (Euro 6)",