Max Mayrshofer *
(München 1875-1950) "Lichtung" unten rechts signiert: Mayrshofer, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 43 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 14:43
- Startpreis:
Max Mayrshofer *
Datum: | 17.12.2015 - 14:43 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |