Frederik Kolstö *
(Haugesund 1860-1945 Trondheim) - zugeschrieben "Blick auf eine norwegische Küstenlandschaft mit einer Stadt" unten rechts bezeichnet: Kolstö, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Sperrholzplatte, ca. 23 x 32 cm, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 14:47
- Startpreis:
EUR 320,-
Frederik Kolstö *
Datum: | 17.12.2015 - 14:47 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |