Eduard Schleiden
(Pyrmont 1809-nach 1883) "Junge Bäuerin am Kornfeldweg"rückseitig signiert und datiert: E. Schleiden pinx: 1880, Öl auf Holz (ca. 19 x 13,5 cm), oval, ca. 17 x 12 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt
17.12.2015 - 14:48
- Startpreis:
Eduard Schleiden
Datum: | 17.12.2015 - 14:48 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |