Unbekannt, 1. Drittel 19. Jhdt.
"Übersichtslandschaft mit Dörfern und Bergen" Aquarell auf Papier, ca. 30,5 x 35,5 cm, gebräunt, verglast, Waschgoldrahmen beschädigt
17.12.2015 - 14:50
- Startpreis:
Datum: | 17.12.2015 - 14:50 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |