W. Hubman?
(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Almhütte mit Figurenstaffage und Gebirgspanorama" unten rechts undeutlich signiert: W. Hubman?, Ortsangabe: München, Öl auf Holz, ca. 23 x 33 cm, Goldstuckrahmen Ruf 650
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 14:50
- Startpreis:
EUR 650,-
W. Hubman?
Datum: | 17.12.2015 - 14:50 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |