Unbekannt
(England um 1900) "Junge Frauen in Erwartung zur Kahnfahrt" unten links ein Künstlerzeichen (Schmetterling?), Öl auf Holz, ca. 34 x 44,5 cm, Kratzspur, am vergoldeten Rahmen bezeichnet J. Mac-NielWhistler, Rahmen beschädigt
17.12.2015 - 14:51
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 17.12.2015 - 14:51 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |