S. Ingenito
(Italien, 20. Jhdt.) "Bäuerliches Liebespaar" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 50 cm, verglast, masseverzierter Rahmen
17.12.2015 - 14:53
- Startpreis:
S. Ingenito
Datum: | 17.12.2015 - 14:53 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |