Leo von Welden *
(Paris 1899-1967 Bad Feilnbach) "Mann mit Mappe am Tisch sitzend" unten rechts signiert: Welden, Tusche auf Papier, ca.31 x 24 cm, verglast, gerahmt
17.12.2015 - 14:54
- Startpreis:
Leo von Welden *
Datum: | 17.12.2015 - 14:54 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |