Franz Klingspigl *
(Kötschach-Mauthen 1941 geb.) "Skriptorales" rückseitig signiert und datiert: Klif Juli 2013, Acryl auf Leinwand, ca. 58 x 57,5 cm, Rahmenleiste
17.12.2015 - 14:55
- Startpreis:
Franz Klingspigl *
Datum: | 17.12.2015 - 14:55 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |