Michael Royen *
(Kleve 1953) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: (19)95, Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 21 x 15 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
17.12.2015 - 14:58
- Startpreis:
Michael Royen *
Datum: | 17.12.2015 - 14:58 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |