Spiegel im Louis-Quinze-Stil,19. Jhdt.
Holz, durchbrochen geschnitzt, blattgoldgefasst, Höhe ca. 105 cm, Breite ca. 55 cm, beschädigt Ruf 700
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 14:59
- Startpreis:
EUR 700,-
Datum: | 17.12.2015 - 14:59 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |