A. J. Lappis
(tätig 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Waldbach mit Mühle" unten rechts signiert: A. J. Lappis, datiert: 1888, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 78 x 95 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 15:03
- Startpreis:
A. J. Lappis
Datum: | 17.12.2015 - 15:03 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |