Chinesischer Gelehrter auf Pferd, 19./20. Jhdt.
vollplastischer Bronze-Hohlguss, patiniert, teils mit Emailverzierung, Höhe ca. 46 cm, Länge ca. 48 cm, beschädigt Ruf 1200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 15:03
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Datum: | 17.12.2015 - 15:03 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |