Zierliche Kommode,
Ende 19./Anfang 20. Jh., geschweifter Weichholzkorpus, nussfurniert, 2 Laden, Zierbeschläge mit bemalten Porzellaneinlagen, ca. 75 x 63x 44,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
19.02.2018 - 14:38
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Zierliche Kommode,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.02.2018 - 14:38 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |