Luis Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck) "Flusslandschaft" unten links signiert: L. Alton, Öl auf Presskarton, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 15:10
- Startpreis:
Luis Alton *
Datum: | 17.12.2015 - 15:10 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |