Karl Heinz Dallinger *
(München 1907 - 1997) "Stillleben mit Sommerblumen in Steingutvase" unten rechts signiert: K. H. Dallinger, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 15:17
- Startpreis:
Karl Heinz Dallinger *
Datum: | 17.12.2015 - 15:17 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |