Niederländische oder Deutsche Schule des 17. Jhdts.
"Der Hl. Evangelist Lukas mit dem Stier beim Schreiben seines Evangeliums" Öl auf Holz, ca. 30 x 22,5 cm, restauriert, Firnisschäden, alter Rahmen (wurmlöchrig) Ruf 600
17.12.2015 - 15:21
- Startpreis:
Datum: | 17.12.2015 - 15:21 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |