Biedermeierkommode um 1830
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, schellackpolitiert, 4 durchgehende Laden, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 100 cm, Breite ca. 127 cm, Tiefe ca. 61 cm, Ergänzungen, restaurierter Zustand Ruf 1600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 15:26
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Biedermeierkommode um 1830
Datum: | 17.12.2015 - 15:26 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |