Unbekannt
(Deutsch oder Österreichisch 19. Jhdt.) "Porträt eines Herrn mit Barett" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 53 x 43 cm, geschnitzter vergoldeter Holzrahmen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 15:29
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Unbekannt
Datum: | 17.12.2015 - 15:29 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |