Giuseppe Vittore GHISLANDI, genannt Fra Galgario
(Bergamo 1655 - 1743) - Umkreis "Bildnis eines jungen Herrn mit Schriftstück" Öl auf Leinwand, alt doubliert, restauriert, ca. 70 x 54 cm, gerahmt Ruf 2000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 15:31
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Datum: | 17.12.2015 - 15:31 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |