Österreichische Schule des 17. Jhdts.
"Sturz des Hl. Johannes von Nepomuk in die Moldau mit Engelserscheinung" unten links bezeichnet: G. A. N., Öl auf Leinwand, beschnitten, ca. 147 x 56 cm, restauriert Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 15:34
EUR 850,-
- Startpreis:
Datum: | 17.12.2015 - 15:34 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |