Venezianische Schule, Mitte 16. Jhdt.
"Maria lactans mit dem Hl. Josef in Landschaft (im Hintergrund der kleine Johannes d. T. mit dem Lamm)" Öl auf Holz, restauriert, auf Holzplatte kaschiert, ca. 67 x 84 cm, gerahmt Ruf 8000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 15:40
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Datum: | 17.12.2015 - 15:40 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |