Bernard DUFOUR *
(Paris 1922 geb.) 2 Bilder: "Ansichten aus Santa Eulalia del Rio, Eivissa (Balearen)" unten links bzw. rechts oben in der Platte signiert: Bernard Dufour, Siebdrucke auf Leinwand auf Platte, je ca. 46,5 x 38 cm, Rahmen beschädigt
17.12.2015 - 15:40
- Startpreis:
Bernard DUFOUR *
Datum: | 17.12.2015 - 15:40 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |