Carlo Dolci
(Florenz 1617 - 1686) - Umkreis bzw. Nachfolge "Betende Heilige Jungfrau Maria" Öl auf Leinwand, doubliert, ältere Restaurierung, kleine Farbfehlstellen, ca. 47 x 40 cm Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 15:41
- Startpreis:
Carlo Dolci
Datum: | 17.12.2015 - 15:41 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |