Heiligenbild, Alpenländisch, 18. Jhdt.
"Hl. Barbara" rückseitig signiert: Georg Haller pinxit, Öl auf Leinwand, Farbfehlstellen, ca. 47 x 37 cm, gerahmt Ruf 150
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 15:41
- Startpreis:
Datum: | 17.12.2015 - 15:41 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |