Paar Altarkerzenleuchter, 19. Jhdt.
Messing, patiniert, keulenförmiger Schaft, runder Stand mit Kugelfüße, Höhe ca. 48,5 cm, Gebrauchsspuren
17.12.2015 - 16:05
- Startpreis:
Datum: | 17.12.2015 - 16:05 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |