Deutsch, 19. Jhdt.
"Alpenlandschaft mit Bauernhof und Almsee" unten links undeutlich signiert: J. Beyer?, Öl auf Karton, ca. 13 x 18 cm, Retuschen, Krakelee, masseverzierter vergoldeter Rahmen beschädigt
17.12.2015 - 16:14
- Startpreis:
Deutsch, 19. Jhdt.
Datum: | 17.12.2015 - 16:14 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |