Gartenbank,
20. Jh., Gusseisengestell in Form von Stilisierten Baumstämmen, ergänzte Erlenholzlattung, ergänzte Verschraubungen, Breite ca. 160 cm, rest. Zustand.
19.02.2018 - 14:38
- Startpreis:
Gartenbank,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.02.2018 - 14:38 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |