Wachskindl in Krippe, Ende 19. Jhdt.
Glasaugen, Lockenhaar, Heiligenreif, Größe ca. 48 cm, Fingerteile fehlen, Holzkrippe mit Ausstattung, H x L x B = ca. 35 x 69 x 33 cm, beschädigt
17.12.2015 - 16:16
- Startpreis:
Datum: | 17.12.2015 - 16:16 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |