K. Martin...
(tätig um 1900) "Des Wirtshaus' Töchterlein" rückseitig betitelt, unten links signiert: K. Martin..., Öl auf Holz, ca. 16 x 21 cm, ungerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 16:21
- Startpreis:
EUR 320,-
K. Martin...
Datum: | 17.12.2015 - 16:21 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |