Runder Beistelltisch in klassizistischer Art,
20. Jh., teilweise massegeziertes ornamental und floral beschnitztes Hartholzgestell auf 3-passigem Stand, vergoldet, profilierte Marmorplatte, Höhe ca. 74,5 cm, D: ca. 57 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
19.02.2018 - 14:39
- Startpreis:
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.02.2018 - 14:39 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |