Brillant Kulturperlenring
Weißgold 585, vergoldet, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, 4,8 g, RW 67øg5
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
08.01.2016 - 16:10
- Startpreis:
Brillant Kulturperlenring
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 08.01.2016 - 16:10 |
Besichtigung: | 11.12. - 07.01.2016 |