Altschliffbrillant Damenarmbanduhr zus. ca. 1,50 ct
Platin ca. 900, Ankerwerk und Zifferblatt bezeichnet Rolex, Zifferblatt restauriert und etwas fleckig, um 1920/30, 20,9 g, Service wird empfohlen, Band gedehntøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 17.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.12. - 16.12.2015 |